« Dictionnaire du SèYun et du Èlyan Sèyun » : différence entre les versions
De Sèida
Autres actions
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
|- | |- | ||
! Mot !! Catégorie !! Signification !! Composition (si mot composé) | ! Mot !! Catégorie !! Signification !! Composition (si mot composé) | ||
|- | |||
| '''Èl''' || Πàkà || Eau || | |||
|} | |} | ||
Version du 10 septembre 2025 à 21:03
Voici le dictionnaire complet du SèYun et de l'Èlyan Sèyun
| Mot | Catégorie | Signification | Composition (si mot composé) |
|---|---|---|---|
| Èl | Πàkà | Eau |